Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Cake Mania by Aleksandra Tkacheva

Страницы

ПЕЧЕНЬЕ В ПОДАРОК НА VALENTINE'S DAY

~ COOKIES A GIFT FOR VALENTINE'S DAY ~

 Символический подарок-признание? Проще простого!

ПЕЧЕНЬЕ В ПОДАРОК НА VALENTINE'S DAY

Это незатейливое песочное печенье в простом оформлении послужит отличным подарком ко Дню Св.Валентина. Ведь иногда так тяжело сказать заветные слова, а таким образом можно с легкостью продемонстрировать свои таланты и желания!
ПЕЧЕНЬЕ В ПОДАРОК НА VALENTINE'S DAY
 Приготовление у меня заняло всего пару часов с учетом остывания печенья и застывания глазури. Зато эффект от такого угощения стоит затраченных усилий и растапливаем даже самые черствые сердца.
ПЕЧЕНЬЕ В ПОДАРОК НА VALENTINE'S DAY

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
У меня получилось 9 больших печенек из одной порции ПЕСОЧНОГО ПЕЧЕНЬЯ, кстати там же посмотрите рецепт и способы разведения АЙСИНГА. Последний понадобится двух цветов: оригинальный белый и совсем немного красного. Основная часть должна остаться белого цвета.
Когда печенье остынет начинаем наносить айсинг. Сначала наводим по контуру белую глазурь из кондитерского шприца. После подсыхания заполняем серединку, накладывая небольшое количество ложкой и разводя к краям обычной зубочисткой.
 Покрытие должно полностью застыть. На это уйдет минимум 30 минут. Затем из шприца рисуем второй бордюр, контуры сердечка и сразу заполняем его красным айсингом. Готово! Упаковать можно в любой бумажный пакетик, или, как у меня, в старую железную баночку от магазинного печенья. И не забудьте вложить валентинку!
Желаю всем сладкого Дня Св.Валентина!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...